Ставка по ипотеке на квартиры «Чистая слобода» снижена на 2%

После окончания действия программы государственной поддержки ипотечного кредитования банк ВТБ снизил ставку по ипотечным кредитам для строящихся и готовых квартир в жилом комплексе «Чистая слобода» до 10,6% годовых.

Специальные условия для «ДСК КПД-Газстрой» предоставлены как одной из ведущих строительных компаний на региональном рынке. Компания не раз подтверждала свою надежность и стабильность, выполняя все обязательства перед покупателями жилья и партнерами точно в срок .

По условиям программы минимальный размер первоначального взноса — 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования – до 30 лет. Комиссии  и дополнительные платежи по  кредиту, а также мораторий на досрочное погашение кредита отсутствуют.

«Фактически, новые ставки по ипотеке без государственной поддержки для квартир в «Чистой слободе» будут ниже, чем предполагалось по программам с господдержкой,  — отмечает директор по продажам ООО «ДСК КПД-Газстрой» Эдуард Ляхов.  – Достигнутый результат стал возможным благодаря активному развитию сотрудничества и взаимопонимания между партнерами».

Срок действия акции — до 31 января 2017 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ