Аман Тулеев назначил нового вице-губернатора по инвестициям

Губернатор Кемеровской области назначил заместителя по инвестициям и инновациям. Им стал исполнительный директор кемеровского отделения ООО МСП «Опора России» Станислав Черданцев.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, 33-летний Черданцев родился в Крапивинском районе. Окончил Московскую современную гуманитарную академию и КемГУ, оба вуза по специальности «юриспруденция». Прошел переподготовку в КемГТУ по направлению «менеджмент». По специальности работал с 2005 года. В 2010 году возглавил кемеровское отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Отметим, что ранее эту должность занимал Владимир Чернов. Он был назначен и.о. первого вице-губернатора после громкого задержания Александра Данильченко. Напомним, Данильченко — один из фигурантов дела о вымогательстве акций разреза «Инской». Данильченко отстранен от должности, хотя губернатор Аман Тулеев и говорил об абсурдности обвинений.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. «ГУБЕРНАТОРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ А.М. ТУЛЕЕВА ПОД СУД ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ВМЕСТЕ С ОПГ.»

    Подробности на сайте «Коррупция.NET — Мы говорим коррупции НЕТ!» в разделе обсуждения желающие могут оставить своё мнение.

    Незаконные (преступные) действия губернатора Кемеровской области А.М. Тулеева и других лиц доказаны и подтверждены прокурорской проверкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ