Совет по реиндустриализации экономики НСО серьезно обновился

Региональное министерство экономического развития представило на утверждение губернатору новый состав совета по реиндустриализации экономики Новосибирской области. В нем не оказалось мэра Новосибирска Анатолия Локтя, зато остался пока еще гендиректор Академпарка Дмитрий Верховод.

Новый состав совета сократился почти в два раза — с 75 до 47 человек. Помимо гендиректора «Сиблитмаша» Анатолия Масалова и главы СО РАН Александра Асеева сопредседателем совета станет спикер заксобрания Андрей Шимкив. Из совета также исключили вице-губернатора Новосибирской области Сергея Семку, министра строительства Сергея Боярского, главу племзавода «Ирмень» Юрия Бугакова и ряд других знаковых для новосибирского бизнес-сообщества персон (например, президента «Сибмоста» Альберта Кошкина).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ