«Сибмонтажспецстройнедвижимость» вышел на новосибирский строительный рынок в качестве застройщика

Одна из крупнейших генподрядных организаций Новосибирска – ООО «Сибмонтажспецстройнедвижимость» с этого года ведет строительство собственных жилых комплексов. В следующем году компания планирует начать строительство еще трех объектов.

Во время пресс-конференции АН «Этажи» 20 декабря директор ООО «Сибмонтажспецстройнедвижимость» Ирина Павлова сообщила, что с этого года организация начала выступать как застройщик. «В качестве застройщика и генподрядчика компания ведет строительство ЖК «Калининский» и «Николаевский парк», – рассказала Ирина Павлова.

Напомним, что ЖК «Калининский» расположен в одноименном районе и представляет собой 23-этажный дом. Жилой комплекс «Николаевский парк» находится в Советском районе.

До этого компания была известна в строительной отрасли как один из крупнейших генподрядчиков города. На данный момент генподрядная организация возводит 21 объект, среди которых – Milkhouse и Montblanc.

«В следующем году мы также продолжим работать с застройщиками нашего города и увеличим количество собственных объектов, которых будет не менее трех», – поделилась планами директор ООО «Сибмонтажспецстройнедвижимость».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ