В Новосибирскую область идут холода до -51°С

По данным Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 22 по 24 декабря в Новосибирской, Омской, Кемеровской и Томской областях ожидается резное похолодание до 35-40°С местами до 45-51°С.

По информации пресс-службы организации, погодные условия вновь заставили перевести подрядные организации Сибуправтодора на усиленный режим работы. Через средства массовой информации специалисты напоминают водителям о том, что перед выездом за пределы города нужно тщательно проверить техническое состояние машины и запас топлива, а  лучше в эти дни далеко вообще не выезжать. 

Также в пресс-службе отметили непростые погодные условия, которые наблюдаются сейчас в Новосибирской области. Из-за сильного снега и плохой видимости в регионе с 14.30 до 16.00 закрыты для движения междугороднего пассажирского транспорта федеральные дороги Р-254 «Иртыш», Р-255 «Сибирь», а также Р-256 «Чуйский тракт».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ