«Аэрофлот» устроит новогоднее шоу в Новосибирске

В канун Нового года компания «Аэрофлот» при поддержке городской администрации проведет для жителей и гостей Новосибирска представление «Полетели в Новый год». С помощью светового дизайна авиакомпания украсит здание Облпотребсоюза.

Как отмечают в «Аэрофлоте», фасад Облпотребсоюза станет окном в сказочный новогодний мир, а привычные архитектурные детали приобретут новый необычный вид.

Ежедневно с 27 по 31 декабря с 18-00 до 22-00 зрителей для зрителей будет демонстрироваться праздничная программа — сюжетные анимационные представления,  мультимедийные новеллы «Чемоданная Love Story» и «Сон в новогоднюю ночь», новогодние песни в сопровождении видеопроекций на фасаде Облпотребсоюза. Кроме этого, советские кинофильмы будут сопровождаться яркими тематическими видеозарисовками.

На площадке также будет работать кисс-камера, обращённая к зрителям. Любой человек, попавший в её объектив, сможет в прямом эфире оказаться на фасаде здания и стать частью представлений.

Шоу «Полетели в Новый год» общей продолжительностью около 40 минут будет транслироваться в циклическом режиме все праздничные вечера: 27–29 декабря с 20:00 до 22:00, 30 декабря — с 19.30 до 22.00, 31 декабря — с 17.00 до 02.00 часов.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ