В Бийске выставлен на продажу гостиничный комплекс за 46 млн рублей

Гостиничный комплекс «На старом месте», открытый в 2010 году в центральной части города Бийска в Алтайском крае, выставлен на продажу за 46 млн рублей.

Согласно информации объявления, трехэтажный гостиничный комплекс «На старом месте», расположенный в центральной части города Бийска, включает 22 номера — эконом и вип-класса. На продажу выставлено непосредственно здание гостиницы площадью 1,2 тыс. кв. метров. Земельный участок находится в собственности у владельцев.

Бизнес работает с 2010 года. Как указывается в объявлении, вместе с гостиницей продается мебелированная квартира мансардного типа на третьем этаже здания. Совокупная цена гостиницы и квартиры составляет 46 млн рублей. По данным ЕГРЮЛ, собственником отеля «На старом месте» является Елена Ховрачева (100% доли). В 2010 году при гостинице также начал работу ресторан немецкой кухни Paulaner.

В целом в Алтайском крае на данный момент функционирует более 960 туристических предприятий, из которых около 700 единиц – коллективные средства размещения. Отдых туристов обеспечивают 264 коллективных средства размещения общего назначения (гостиницы, отели, мотели, хостелы), 43 санаторно-курортных учреждения, более 170 сельских «зеленых» домов, 167 турбаз и организаций отдыха. В целом количество мест единовременного размещения в коллективных туристско-рекреационных и санаторно-оздоровительных, а также детских оздоровительных учреждениях составляет порядка 50,8 тысяч, в том числе круглогодичных – 19,5 тысяч.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ