В Новосибирске пройдет «Вечер деловых знакомств»

20 декабря в Новосибирске состоится нетворкинговое мероприятие — «Вечер деловых знакомств». В рамках него около 120 предпринимателей, инвесторов и руководителей по словам организаторов будут иметь возможность установить новые контакты.

Напомним, что термин «нетворкинг» подразумевает целенаправленную деятельность по созданию и расширению круга полезных связей.

«Вечер деловых знакомств» пройдет в Новосибирске впервые. В дальнейшем, по словам организатора мероприятия, руководителя коммуникационно-маркетингового агентства SLAVA Вячеслава Богомолова, такие встречи планируется проводить ежемесячно.

Напомним, что сейчас в Новосибирске уже проводятся мероприятия такого характера. Вместе с тем, организаторы утверждают, что аудитория мероприятия ожидается шире, чем у «Лайк-Бизнеса» и «Бизнес-Молодости», аккумулирующую в основном молодёжь и начинающих предпринимателей.  Отвечая на вопрос о сравнении с проектом Business Family, организаторы отмечают, что у них другой формат встреч.

Как отмечают организаторы, на «Вечере деловых знакомств» будет использоваться специальная методика быстрых знакомств, а  после него участникам будет рассылаться PDF со списком всех присутствующих, в который включены фото, имена, фамилии, должности, названия компаний, сферы деятельности, телефоны и ссылки на профили в соцсетях. Благодаря этому общение с нужными людьми может быть продолжено.

Регистрация на мероприятие доступна на сайте.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ