Сеть супермаркетов «Бахетле» запустила доставку продуктов на дом

Новосибирская сеть супермаркетов «Бахетле» запустила доставку продуктов на дом. Покупателю достаточно выслать список необходимых продуктов и заказать доставку через мобильное приложение, последнюю будет осуществлять курьерская служба Zavezu.

В супермаркете домашней еды «Бахетле» появился новый сервис — доставка продуктов, сообщает компания Zavezu. Традиционный поход в магазин теперь сводится к отправке списка необходимых продуктов через мобильное приложение и заказ доставки.

«Наш закупщик находится в «Бахетле» ежедневно, чтобы формировать заказы и отправлять их с курьером. Сделать заказ можно через мобильное приложение. Причем список покупок можно обсудить письменно в WhatsApp, по телефону или отправив голосовое сообщение», — рассказывает руководитель курьерской службы Zavezu Александр Войтов, который ранее уже озвучивал данную идею в интервью «КС». Стоимость доставки составляет от 250 рублей по центральной части города до 550 рублей в отдаленные районы, к примеру, Советский район.

«Купить и завезти» — постоянная услуга курьерской службы Zavezu. Однако, как отмечают в компании, пока лишь в «Бахетле» работает собственный сборщик заказов. В планах Zavezu — расширение подобного сотрудничества и с другими магазинами и сетями, подчеркивает Александр Войтов.

Курьерский сервис Zavezu работает в Новосибирске с ноября 2015 года. На текущий момент в системе зарегистрировано более 300 курьеров. На частные заказы приходится около 20% объема, остальное — работа с юридическими лицами:  ресторанами, службами доставки еды, цветочными магазинами, интернет-магазинами, медицинскими центрами и страховыми компаниями. В общей сложности порядка 100 организаций.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ