МТС расширила фиксированную сеть в Барнауле

МТС сообщает об итогах строительства сети фиксированной связи в Барнауле: всего в период с начала 2016 года МТС вложила в строительство и модернизацию инфраструктуры фиксированной связи в столицу Алтайского края более 15 миллионов рублей, в результате жители более 6000 квартир получили доступ к услугам домашнего интернета и цифровым телевидения от МТС.

По итогам развития сетей фиксированной связи в Барнауле за год более 16 500 жителей получили доступ к современным цифровым услугам связи МТС.

«МТС – это уже давно не только оператор фиксированной и мобильной связи. Мы стали универсальным оператором, который предлагает своим абонентам полный набор услуг связи. Вслед за активным развитием мобильных сервисов мы продолжаем строительство сети фиксированной связи в Барнауле, чтобы наши абоненты могли пользоваться максимальным набором современных цифровых сервисов в «одном окне» и, тем самым, сокращать свои расходы. Безусловно, самые востребованные — пакетные предложения, их предпочли более 60 процентов барнаульских абонентов МТС», – отметил директор МТС в Алтайском крае Дмитрий Левин.

Расширение покрытия сети фиксированной связи в Барнауле вызвало рост подключений фиксированных услуг МТС – с начала года количество абонентов увеличилось на 10%.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ