Основатели «выХода» выходят в Грузию с квестами для детей

Основатели федеральной сети реалити-квестов «выХод» Роман Автухов и Роман Купецкий выходят в Грузию. Речь идет о новом проекте семейных квестов с «прицелом» на детей категории 6+ и родителей. Этот проект получил отдельный бренд «Киндер-квест» и развивается независимо от «выХода». Кроме Новосибирска, где «Киндер-квест» уже присутствует.

Реалити-квест — разновидность игр, при которой в замкнутой локации запирается определенное количество человек (от 2 до 5), которым, как правило, за один час бывает необходимо искать выход из комнаты, решать головоломки, подобрать коды, используя для этого окружающие предметы. Суть игры — выполнить как можно больше целей, определяемых сценарием конкретной локации.

«ВыХод» ─ федеральная сеть реалити-квестов, основанная в 2014 году в Новосибирске дуэтом ведущих «Свои Люди» Романом Автуховым и Романом Купецким. В настоящее время сеть представлена в России и Казахстане.

Напомним, что первый проект под брендом «Киндер-квест»  был запущен в Новосибирске в августе текущего года на улице Димитрова. На одной локации работает два квеста.

Кроме Новосибирска «Киндер-квест»  также в скором времени будет запущен во Владимире и в Тбилиси. Об этом «КС» сообщил директор по франчайзингу «выХода» Сергей Брыков.  «Наш франчайзинговый партнер во Владимире определился с помещением, сейчас разрабатывается его дизайн,  и скоро уже начнется стройка. Партнер в Тбилиси определяется с помещением. Что касается Новосибирска, то проект успешно работает, в процессе стройки еще два квеста. На этапе подписания еще три города, но мы их сможем раскрыть после подписания», — пояснил Сергей Брыков

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ