У «Ангарскцемента» новый генеральный директор

Совет директоров Ангарского цементно-горного комбината утвердил на должность генерального директора Дмитрия Киреева.

Как сообщает пресс-служба предприятия, в последние два года цементный комбинат, как и вся отрасль, снизил объемы производства. Но планы на будущее более чем оптимистичные, новый гендиректор обещает выполнить все обязательства перед партнерами и провести модернизацию производства. В этом году «Ангарскцемент» празднует 60-летие.

«Планы по развитию производства и модернизации оборудования, социальная программа, календарь спортивных мероприятий, штатное расписание – все это не будет подвергаться пересмотру. Завод продолжит следовать выбранному курсу и, я уверен, встретит юбилей новыми победами и достижениями», — отметил Киреев.

Дмитрий Киреев, 39 лет, два высших образования: специальности «Инженер – механик» и «Экономика и управление на предприятии в строительстве». Родился в городе Топки Кемеровской области.

Трудовую деятельность начал слесарем-ремонтником цеха «Помол» Топкинского цемзавода. В 2008 году стал начальником цеха. Через 3 года занял должность директора по обслуживанию и ремонту оборудования Топкинского цементного завода. В 2013 году  назначен управляющим директором ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем»). Под его руководством на предприятии, расположенном в Кабанском районе республики Бурятия, реализованы масштабные проекты по оптимизации производства.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ