«Континент Сибирь» проведет 30 ноября встречу предпринимателей с Вячеславом Яковлевым

Совместно со школой бизнеса SREDA «Континент Сибирь» продолжает серию открытых встреч с уже состоявшимися предпринимателями и топ-менеджерами Сибири. Героем очередной встречи станет основатель коктейль-баров Friends, Twiggy, паба «Джек Лондон» Вячеслав Яковлев.

В своем выступлении на примере ресторанного бизнеса он расскажет о том , как начинающему предпринимателю на высококонкурентном рынке нащупать новый перспективный сегмент и сформировать новую культуру потребления.

Встреча пройдет в 19:00 в Craft Loft на улице Ядринцевской.  Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Напомним, что в дальнейшем «КС» вместе с партнерами планирует продолжать серию подобных встреч. Следите за анонсами в официальных группах издания в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Telegram.

Ранее в рамках проекта уже выступили руководитель федеральной сети станций постгарантийного обслуживания Fit Service Данил Соловьёв, директор компании «e2e4 Новосибирск» Кирилл Красильников, глава NPM Сергей Бучик, руководитель производственной компании «Алекон» Константин Глухов, генеральный директор ГК «Ависта Модуль Инженеринг» Вадим Кулубеков, основатель «Академии кофе» Татьяна Павлова, директор сети клиник «Здравица» Наталья Сухарева, основатель «Харакири» Александр Войтов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ