С 1 декабря ликвидируется парковка на пл. Ленина в Новосибирске

В центре Новосибирска начинается строительство снежного городка к Новому году. В связи с этим временно ликвидируется автопарковка у дома №1 на ул. Ленина.

Как сообщает пресс-служба мэрии, по постановлению мэрии о подготовке и проведении празднования Нового года, парковка на площади Ленина ликвидируется с 1 декабря по 5 февраля 2017 года.

Городок традиционно будет состоять из катка, новогодней ели, снежных фигур, подсвечен праздничной иллюминацией. Торжественное открытие состоится 23 декабря в 17.00. До 31 января городок будет работать до 22.00.

Отметим, что строительство ледового городка к главному зимнему празднику началось и на набережной Новосибирска. В этом году ледяные скульпторы отразят во льду морскую тематику. Подготовка к строительству началась еще в середине ноября. В прошлом году главной темой стало освоение космоса.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ