Определены предприятия Новосибирска, ведущие наиболее активную работу с молодежью

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть наградил победителей IX ежегодного конкурса среди предприятий и учреждений города «Лучшая организация работы с молодежью», а также лидеров и активистов работающей молодежи.

В 2015 году на участие в конкурсе было подано 47 заявок от 17 предприятий Новосибирска. Победители и лауреаты определялись в трех категориях: численность предприятия менее 1000 сотрудников, свыше 1000 и 3000 человек.

Среди предприятий с численностью менее 1000 человек лучшим признано АО «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья». На втором месте – АО «Экран – оптические системы», на третьем – АО «Новосибирский завод «Экран».
Первое место среди предприятий с численностью свыше 1000 человек присуждено АО «НПО НИИИП-НЗиК», второе – АО «Швабе – Оборона и Защита», третье – ХК ПАО «НЭВЗ-Союз». Лидером и обладателем первого места среди предприятий с численностью свыше 3000 сотрудников стала Западно-Сибирская железная дорога – филиал ОАО «Российские железные дороги», на втором месте – Сибирский банк ПАО Сбербанк.

«Будущее города и его успешное развитие мы связываем с вашими успехами, – сказал глава города, обращаясь к молодым специалистам. – Развивайтесь в профессии, пробуйте, пытайтесь, не бойтесь трудностей, получайте свой индивидуальный опыт и не забывайте о достижениях своих предшественников. От этого зависит экономический успех не только предприятия, но и города, области. Мы возлагаем на вас большие надежды».

Справка:
Конкурс «Лучшая организация работы с молодежью» проводится в Новосибирске с 2008 года комитетом по делам молодежи мэрии в рамках программы «Развитие сферы молодежной политики в городе Новосибирске» на 2015-2017 годы. Цель конкурса – выявление и поощрение предприятий, где наиболее успешно ведется работа с молодыми рабочими и специалистами, а также стимулирование других предприятий к повышению активности молодых рабочих, специалистов и руководителей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ