В Новосибирске HR-эксперты расскажут об альтернативных алгоритмах проведения деловых совещаний

29 ноября в Новосибирске состоится заседание Бизнес-клуба НГУЭУ, в рамках которого специалисты HR-мастерской Анна Кутко и Юлия Власенко расскажут про альтернативные методы организации групповой работы.

Организаторы сообщают, что мероприятие будет интересно руководителям и менеджерам, собственникам бизнеса, HR-консультантам, а также небезразличным к судьбе своей компании сотрудникам, которые хотят изменить мир к лучшему. Эксперты расскажут о таком инструменте для проведения деловых совещаний, как метод фасилитации. Он включает в себя новейшие техники организации групповой работы и приводит к повышению результативности командной работы, вовлеченности и заинтересованности участников, раскрытию их потенциала. На встрече будет показано, как новые алгоритмы позволяют не потратить время впустую и привести любое деловое совещание к конкретному и измеримому результату. В качестве бонуса спикеры дадут слушателям обратную связь и помогут определить, насколько эффективно гости мероприятия умеют проводить совещания на данный момент и где допускают ошибки.

Для участия в заседании клуба нужно зарегистрироваться на сайте Высшей школы бизнеса НГУЭУ.

Справка:
Бизнес-клуб Высшей школы бизнеса – нетворкинг-площадка для профессиональных менеджеров и собственников бизнеса и тех, кто стремится ими стать. Заседания клуба будут проходить один раз в месяц в формате свободного выступления спикера дня, обсуждения тезисов его выступления, свободного общения и презентаций членов клуба.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ