Студия за 990 тысяч рублей — выгодное предложение от «Чистой Слободы»

Небольшая и уютная квартира-студия в новосибирском микрорайоне «Чистая Слобода» всего за 990 тысяч рублей — отличная инвестиция и прекрасное решение для маленькой семьи.

Новая жизнь в новой квартире

Микрорайон «Чистая Слобода», расположенный на левом берегу Новосибирска, предлагает новые квартиры: уютные студии площадью 22,84 кв. м всего за 990 тысяч рублей! Для кого подойдет такая жилплощадь? Конечно же, в первую очередь это молодые люди и молодожены. Научиться строить совместное хозяйство и завести первого ребенка: студия — лучший вариант, чтобы открыть дверь в будущее уже сегодня.

Только начиная совместную жизнь, бывает сложно сразу набрать денег на большую квартиру. А студия вполне удовлетворит все запросы молодой семьи. При этом в «Чистой Слободе» нет необходимости ждать долгие годы, когда завершится строительство дома. И не нужно бояться неизвестности — вдруг дом так и не будет достроен. Дом 25 (по Г. П.) по улице Титова, 256, в котором расположены квартиры-студии, сдается уже в 2018 году. А надежность застройщика не вызывает сомнений — микрорайон «Чистая Слобода» известен соблюдением сроков строительства. При этом уже сейчас можно оформить покупку и начинать планировать переезд.
Студии в «Чистой Слободе» предлагаются с отделкой «под ключ». Такое жилье пользуется особым спросом у молодежи, потому что позволяет переехать сразу же, не тратя время и деньги на ремонт. Ремонт в неотделанной квартире может затянуться на целый год, а его цена иногда сопоставима со стоимостью самой недвижимости. Но с предложением от «Чистой Слободы» вы можете вообще не думать об этом — все необходимые работы уже будут сделаны к моменту сдачи жилья!

22 квадратных метра

Жизнь в квартире-студии имеет множество преимуществ. С одной стороны, комната достаточно большая, чтобы пригласить в нее гостей, устроить веселую вечеринку или душевный праздник для родственников. В такой квартире легко поместится вся необходимая мебель и вещи. С другой стороны, объединенное пространство гостиной и кухни позволяет организовать помещение так, что все всегда будет под рукой.
Молодая хозяйка по достоинству оценит все плюсы уютной студии. Девушке не придется тратить много времени на уборку, а значит, останется больше свободных часов для себя. А молодая мать будет приятно удивлена тем, как удобно заниматься домашними делами, когда все на виду. Занимаясь готовкой в зоне кухни, она сможет наблюдать за малышом, который дремлет в своей кроватке или играет на полу в гостиной. По вечерам, когда вся семья соберется вместе, можно будет устроить приятный ужин напротив телевизора, при этом не отвлекаясь на перемещение посуды из кухни в зал, ведь в студии все всегда рядом — стоит только протянуть руку.

Вот это предложение

Если же вы еще не успели накопить нужную сумму, это не проблема. Для покупки квартиры в «Чистой Слободе» можно использовать различные способы оплаты. У банков-партнеров микрорайона найдется вариант кредита, который лучше всего подойдет именно для вашего бюджета. Одно из самых актуальных предложений — ипотека без первоначального взноса. Уютная вместительная квартира-студия площадью 22,84 квадратных метра в новом доме, да еще и с отделкой «под ключ», обойдется всего в 12 311 рублей в месяц. Бюджета хватит! Давайте считать:
— сумма кредита — 990 тысяч рублей;
— ПВ — 0%;
— срок кредита — 20 лет;
— ежемесячный платеж — 12 311 рублей;
— процентная ставка — 14%.

Кстати, приобретение недвижимости, которая обойдется меньше чем в миллион рублей, — это еще и отличная инвестиция накопленных средств. Ведь квартиру всегда можно сдавать, и вложенные деньги будут приносить постоянный доход. А при необходимости жилье всегда можно будет продать более выгодно.

Для тех, кто не хочет ограничивать себя маленькой студией, в «Чистой Слободе» есть множество других вариантов планировок, в том числе двух- и трехкомнатные квартиры с общей кухней-гостиной.

45_kpd-gazstroy_01Квартира-студия общей площадью 22,84 кв. м, расположенная в доме по улице Титова, 256, стр. 25, срок сдачи — III квартал 2018 года. Стоимость 990 000 рублей. Ипотека в банках-партнерах: АО «Райффайзенбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, АО КБ «Дельта кредит», ПАО «ХМБ Открытие», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Связьбанк», ПАО «Банк Зенит», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «Татфондбанк», ПАО «Банк ВТБ». Подробности уточняйте у специалиста по ипотечному кредитованию по телефону 274–37–37.
Программа «Ипотека без первоначального взноса» действует в ноябре 2016 года. Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой». Кредит предоставляется ПАО АКБ «Металлинвестбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2440 от 21.11.14. С подробными условиями акций и кредитных действующих продуктов банка вы можете ознакомиться на сайте www.metallinvestbank.ru или у специалиста банка. Предложение не является публичной офертой. Все подробности по акциям уточняйте в офисах продаж по адресам: ул. Забалуева, 51/1, Красный проспект, 77/1 или по телефону (383) 274–37–37.

Современное жилье в экологичном районе

При этом не стоит забывать и о многочисленных плюсах микрорайона «Чистая Слобода». Тут есть все, что нужно для жителей любого возраста. Дома расположены в экологически чистом районе. При этом вокруг множество игровых и спортивных площадок, зеленых зон для отдыха и прогулок. Для детей, подростков и творческих взрослых работают различные спортивные и творческие секции: в спорткомплексе «Заря» и ДК «Сибтекстильмаш». В микрорайоне хватает детских садов для всех желающих, а уже в следующем году будет построена и новая школа.

О том, как добираться до центра Левобережья, беспокоиться не придется. Уже начал работать трамвай, который поможет доехать до центра левобережья буквально за 20 минут. А для автолюбителей организованы удобные широкие улицы, причем до города можно почти всегда домчаться без пробок.

«Чистая Слобода» по-настоящему любит своих жителей. Для всех, кто живет в микрорайоне, регулярно проводятся общие праздники. А дружные соседи действительно станут для вас второй семьей!

Приходите на экскурсию и оцените все плюсы жизни в «Чистой Слободе» сами.
Записаться можно по телефону (383) 274–37–37.
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте:
www.chistayasloboda.ru

На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ