Участники программы «Спасибо от Сбербанка» получат шанс попасть на Майорку

ПАО «Сбербанк» сообщает о старте новогодней акции программы «Спасибо от Сбербанка». Главный приз — туристическая путевка. Для участия необходимо зарегистрироваться и совершить покупки у партнеров проекта.

В числе партнеров программы – ювелирной сети Glam и LeCadeau, салоны «Евросеть», интернет-магазин «ЛитРес», магазины BAON, «Посуда-Центр», kari и kari kids, DIVAGE make up studio, «РусскийАвтоМотоКлуб», «Киномакс», рестораны БУРГЕР КИНГ и другие компании. Все они предлагают специальные скидки.

Для участников акции также предусмотрены подарки. Подробнее – на сайте программы.

Справка:
Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» – это банковская программа лояльности. Участником программы может стать держатель банковской карты Сбербанка. Сегодня в ней участвуют более 24 млн чел. Участники накапливают бонусы за покупки по карте. Накопленные баллы можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Программа неоднократно признавалась победителем международной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ