В ТРЦ «Аура» открылся шоу-рум новосибирских дизайнеров

В минувшую субботу, 19 ноября, в торговом центре «Аура» начал работу шоу-рум «Модное место». Как сообщают в пресс-службе торгового центра, в магазине представлены модели одежды новосибирских дизайнеров.

Шоу-рум «Модное место» открылся на втором этаже торгового центра «Аура». Площадь магазина – 142 кв. метра. В нем представлены бренды новосибирских дизайнеров — Dussha, Kseniya Puko, Mozaikarus, mbl_ru, Portupeya_exclusive, Kristina_korotkikh, Allrussindress, Coritsa и другие. В общей сложности, порядка 15 брендов, линейка которых будет пополняться.

По информации пресс-службы ТРЦ «Аура», средний чек в «Модном месте», составляет 2,5-3,5 тыс. рублей.

Напомним, что ГК «РосЕвроДевелопмент», управляющая ТРЦ «Аура», приняла решение о смене названия на Malltech. Компания расширит спектр своих компетенций и возьмется за управление внешними объектами торговой недвижимости. В сообщении ГК «РосЕвроДевелопмент» отмечается, что компания отступает от традиционного подхода, направленного на сектор B2B, и переориентируется на сектор B2B2C, в котором акцент делается на конечного потребителя.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ