Универсам «Горожанка» в Кольцово начнет работу в марте 2017 года

Открытие универсама «Горожанка», в составе строящегося в наукограде Кольцово торгово-развлекательного центра на проспекте Академика Сандахчиева, запланировано на март 2017 года. Об этом сообщил «КС» генеральный директор торгового холдинга «Сибирский Гигант» Александр Егоров.

Напомним, строительство торгово-развлекательного центра площадью 3 747 кв. метров началось в наукограде Кольцово в июне 2016 года. Застройщик объекта — ЗАО «Деловой центр Кольцово». Запуск торгового центра, как ранее сообщал совладелец ТХ «Сибирский Гигант» Александр Манцуров, запланировано на июнь 2017 года. Универсам «Горожанка» же начнет работу чуть раньше – уже в марте.

«На данный момент идет стадия активного строительства. Открытие «Горожанки» в Кольцово планируем в марте 2017 года», — отметил Александр Егоров.

Универсам займет 853 кв. метра на первом этаже торгового центра. На втором этаже центра также откроется кафе на 50 посадочных мест. Отметим, что на данный момент в Кольцово уже работают такие ритейлеры, как «Продсиб», «Холидей Классик» и «Мария-Ра».

Сеть «Горожанка» развивает торговый холдинг ООО «Сибирский Гигант». Компания основана в 1996 году. Включает сети «Мегас», «Сибирский Гигант», «Горожанка». Совокупное число магазинов по данным на ноябрь 2016 года – 30 точек (из них 23 – «Горожанка»).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ