Корпус Барабинской больницы реконструируют за 245 млн руб

Министерство строительства Новосибирской области разместило извещение о проведении аукциона на право заключения контракта по реконструкции и техническому переоснащению лечебного корпуса Барабинской районной больницы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 ноября, аукцион состоится 24 ноября. Начальная цена контракта — 244 999 999 руб. Работы на объекте должны начаться не позднее 7 дней с момента подписания контракта, окончание работ — 1 декабря 2017 года. Размер обеспечения заявки — 12,2 млн руб, обеспечения контракта — 24,4 млн.

Общестроительные работы должны начаться в январе следующего года. Согласно проекту, необходимо провести реконструкцию вентиляции, тепло- и водоснабжения, электроосвещения, пожарной сигнализации, лифтов и сетей связи. Предполагается утепление и облицовка фасада, благоустройство и озеленение территории.

Преимуществ для участников аукциона не установлено, требования стандартные, дополнительные требования отсутствуют. Главное, иметь опыт работы реконструкции подобных сооружений. Гарантия на выполненные работы составляет 5 лет, дефекты, выявленные в процессе эксплуатации, подрядчик устраняет за свой счет.

Лечебный корпус Барабинской больницы пятиэтажный, рассчитанный на 365 коек.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ