В Новосибирске пройдет большой конгресс малого бизнеса

9 ноября в Новосибирске пройдет V «Большой конгресс малого бизнеса», который объединит более 300 собственников малого и среднего бизнеса и топ-менеджеров, представителей органов законодательной и исполнительной власти.

Организаторами мероприятия выступают комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Новосибирска и школа бизнеса SREDA. Ранее мероприятие проходило под названием «Конгресс молодых миллионеров Сибири».

В качестве задач конгресса заявлено развитие инновационного предпринимательского мышления, определение стратегий и  траекторий для малого бизнеса, обсуждение трендов мировой и российской экономики, формирование сообщества предпринимателей нового поколения.

Как сообщают организаторы проекта, тема 2016 года – «Рынки. Технологии. Будущее». Вопросы, рассматриваемые в рамках конгресса, будут касаться изменений в экономике, инструментов развития малого бизнеса в новых условиях и будущего российского бизнеса, в том числе на международных рынках.

На мероприятии выступят один из участников климатического рынка России Владимир Кусакин, сооснователь франчайзинговой сети SmartyKids Александр Трибунский, учредитель ГК «Ависта Модуль Инжиниринг» Вадим Кулубеков, руководитель центра обучения Big Data Михаил Фетисов и другие спикеры.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ