Начните год в новой квартире в «Чистой Слободе»

Чистая Слобода

Если вы планируете покупку новой квартиры, не откладывайте на будущее — купите жилье в микрорайоне «Чистая Слобода» прямо сейчас, и вы сможете переехать в новый дом уже этой зимой! Самым быстрым покупателям — скидка.

Новый год — самый светлый праздник, даже взрослым напоминающий о том, что чудо возможно. И всегда этот день — первый день нового отрезка жизни — ассоциируется у нас с переменами, новыми начинаниями и планами на будущее. Воплотить свои мечты в жизнь и почувствовать настоящее новогоднее волшебство поможет микрорайон «Чистая Слобода». Разве можно придумать лучший подарок для всей семьи, чем переезд в новую квартиру? Так зачем тянуть с этим решением, если можно сделать это чудо возможным сегодня?

Уже в феврале 2017 года планируется сдача дома № 15 по ул. Спортивной в новосибирском микрорайоне «Чистая Слобода». При этом большинство квартир в доме раскуплены, и уже через месяц их может совсем не остаться. Зато если вы примете решение уже сегодня и оформите сделку, то через три месяца сможете въехать в новый дом и разделить со своими родными радость обустройства семейного гнездышка. При этом переживать о сложностях с ремонтом вам не придется, ведь квартиры сдаются с отделкой «под ключ».

Но как выбрать, какую именно квартиру приобрести? Наши специалисты всегда помогут вам принять оптимальное решение. А если хотите обдумать варианты планировки уже сейчас, то обратите внимание на большую двухкомнатную квартиру. Такая жилплощадь отлично подойдет для семьи с одним или двумя детьми или для активной творческой пары, которая еще только планирует обзавестись малышом.

В такой квартире легко разместится все, что нужно для комфортной жизни дружной семьи. Найдется место и для игр, и для отдыха, и для работы. Общая площадь жилья составляет 60,48 кв. м.

Чистая Слобода

В просторной комнате площадью почти 20 кв. м можно поставить большой шкаф и удобный диван для родителей, рабочий стол с компьютером, телевизор. Тут же можно выделить небольшой уголок для игр, чтобы семья могла проводить вместе долгие зимние вечера. Кстати, выход на уютный балкон предусмотрен именно из этой комнаты. Использовать дополнительное пространство можно по-разному: кто-то устраивает на балконе рабочий кабинет, кто-то — творческую мастерскую, а кто-то — цветочную оранжерею. Летом здесь можно создать романтичный уголок для отдыха и вечерних чаепитий.

Хозяйки оценят удобную кухню площадью больше 9 кв. м. Такая кухня отлично подойдет как для приготовления пищи, так и для семейных обедов и ужинов.

Ну и конечно же, удобная детская площадью 12 кв. м. Квадратная планировка позволит разместить здесь любой мебельный гарнитур, которых сейчас огромное множество на любой вкус. Как захочет оформить свою собственную комнату ваш ребенок? Кем он себя видит? Позвольте юному члену семьи принять участие в выборе обстановки для своего индивидуального пространства — и вы удивитесь, какими новыми гранями заиграет для вас его личность. А размеры комнаты позволят развернуть фантазию по полной программе.

Отлично дополняют квартиру раздельный санузел и огромная прихожая, где при грамотной организации пространства можно разместить гардероб и выделить место для домашнего любимца.

Ну а для тех, кто хочет рассмотреть вариант с большей площадью или, наоборот, желает остановиться на квартире поменьше, в нашем микрорайоне найдутся другие предложения. Здесь каждый найдет себе планировку по душе!

Не хватает средств для покупки? Вспомните об ипотеке! «Чистая Слобода» аккредитована в 20 ведущих российских банках. Специалисты по ипотечному кредитованию подберут для вас оптимальный вариант. А специальная процентная ставка от одного из банков-партнеров — 9,95% — станет приятным сюрпризом. Кстати, есть и предложения, которые не предполагают наличия первоначального взноса. Так что новогоднее чудо может стать реальным, даже если вы еще не задумывались о покупке жилья и не накопили денег.

Для самых быстрых покупателей в «Чистой Слободе» действует предновогодняя акция! Оформите сделку в течение 10 дней — и получите скидку на квартиру в размере 80 тыс. руб.

Ну и, конечно, особенно важно, что микрорайон «Чистая Слобода» специально создан для молодых семей и семей с детьми. Дома расположены в экологически чистом районе, поэтому здесь всегда можно ощутить дыхание сибирской природы. Красивые зеленые зоны сохраняют свое очарование круглый год. А для спортивных и креативных жителей организована вся необходимая инфраструктура для активного отдыха: велодорожки, спортивные площадки и парки рядом с жилмассивом.

В «Чистой Слободе» есть все, что нужно для подрастающего поколения. Самые маленькие с удовольствием подремлют в коляске во время прогулки. Малыши постарше с радостью порезвятся на игровых площадках. А для школьников есть спортивные городки. К тому же в микрорайоне организованы развивающие секции для детей разных возрастов и с разными интересами. Но, наверное, самое главное для молодой семьи, что в «Чистой Слободе» хватает детских садов для всех желающих, а уже в следующем году будет открыта новая школа.

О том, как добираться в центр города, беспокоиться тоже не придется. Транспорт ходит прекрасно и может довезти в любую часть Новосибирска. Есть и трамваи, которые помогут доехать до центра левобережья буквально за 20 минут.

Приходите на экскурсию и оцените все плюсы жизни в «Чистой Слободе» сами. Записаться можно по телефону (383) 274–37–37.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: www.kpdgazstroi.ru

Ипотека в банках-партнерах: АО «Райффайзенбанк», ПАО «Банк «Левобережный», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, АО «КБ «Дельта кредит», ПАО «ХМБ Открытие», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО «АКБ «Связьбанк», ПАО «Банк «Зенит», ПАО «АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Банк «Уралсиб», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «Татфондбанк», ПАО «Банк ВТБ».

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ