Новосибирская юридическая компания «Финправ» открывает филиал в Москве

Как стало известно «КС», новосибирская финансово-правовая группа «Финправ» выходит в Москву. Расширение обусловлено необходимостью постоянного присутствия юристов компании в столице.

Финансово-правовая группа «Финправ» занимается оказанием юридических услуг. На рынке Новосибирска компания работает порядка 10 лет.

В «Финправе» «КС» сообщили, что открытие филиала в Москве обусловлено необходимостью сопровождения клиентов в судах или на переговорах. «Учитывая, что одним из приоритетных направлений деятельности компании является именно юридическое сопровождение бизнеса, и что многие наши клиенты ведут активную деятельность по всей стране, то часто возникает потребность присутствия юристов в Москве, например, для представительства в суде или на переговорах», – прокомментировал решение директор юридической компании «Финправ» Вадим Бадмаев.

По его словам, перечень услуг, которые юристы планируют оказывать москвичам, не изменится. В «Финправе» также сосредоточатся и на строительной отрасли. «Это  полное обеспечение юридической чистоты сделок с недвижимостью, сопровождение споров с застройщиками по взысканию неустойки за нарушение их обязательств по договору», – пояснил Вадим Бадмаев.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ