Открыт новый рейс из Новосибирска в Пермь

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» с 1 ноября запустила новый рейс Пермь — Новосибирск — Пермь. Полеты будут осуществляться на судах Bombardier CRJ-200.

Как сообщает пресс-служба аэропорта Толмачево, рейсы из Новосибирска в Пермь будут выполняться два раза в неделю — по вторникам и пятницам. Во вторник самолет отправляется из Перми в Новосибирск в 11:00 (мест), прибывает в Новосибирск в 15:40 (мест). Обратный рейс из Новосибирска в Пермь — в 16:40.

Рейс по пятницам будет транзитным — в Казань или из нее. Отмечается, что этот рейс увеличивает количество вылетов в Татарстан до 5 раз в неделю. Маршрут Пермь — Новосибирск овосибирск включён в перечень региональных направлений, субсидируемых правительством.

Напомним, ранее авиакомпания S7 Airlines сообщила о переходе на зимнее расписание, в котором также имеются новые рейсы и направления.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ