«ДСК КПД-Газстрой» построит первый дом с квартирами-студиями в «Чистой слободе»

Компания «ДСК КПД-Газстрой» приступила к строительству нового дома, в котором впервые будут представлены квартиры-студии. Стоимость квартиры составит 990 тысяч рублей.

В новом панельном доме №25 по ул. Титова, 256 будут доступны квартиры-студии  площадью 22,54 кв.м и 22,84 кв.м. Жилая комната с кухней-нишей — 12,31 кв.м, большой балкон 4,3 кв.м. Высота потолков составляет 2,65 м.

Застройщик отмечает, что студии остаются наиболее востребованными среди горожан. В основном они ориентированы на студентов, холостяков и молодые семьи. Однако, нередко их рассматривают в качестве вложения инвестиций: в будущем недвижимость можно использовать для продажи или сдачи в аренду. Квартиры «ДСК КПД-Газстрой» привлекательны еще и из-за развития социальной и транспортной инфраструктуры в жилом районе, потому что застройщик проводит комплексное освоение территории.

По проекту строящийся жилой дом — семиподъездный, десятиэтажный. На каждом этаже — от 4 до 6 квартир. Дом будет отличаться от ранее построенных новыми планировками. Расширен ассортимент двухкомнатных квартир. Срок сдачи — 3 квартал 2018 года.

На данный момент на строительной площадке ведутся подготовительные работы. Формируются разворотные площадки, временный склад хранения КПД, забиты пробные сваи и проведены динамические испытания.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ