В Новосибирской области запускается конкурс молодых предпринимателей

3 ноября в Новосибирской области пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2016».

Организаторы конкурса – Агентство поддержки молодежных инициатив, Школа Бизнеса SREDA, Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», Министерство образования и науки Российской Федерации.

Принять участие в нем смогут порядка сорока предпринимателей Новосибирской области. Возраст участников от 14 до 30 лет.

Номинации конкурса: «Открытие года», «Социальный бизнес года», «Производство года» и «Работодатель года». Среди членов жюри — ведущие эксперты бизнес-сферы НСО.

«Участие в конкурсе позволит получить PR-поддержку компании, экспертную оценку бизнеса и возможность попасть в федеральное сообщество молодых предпринимателей», — говорится в сообщении пресс-службы правительства Новосибирской области.

Победители в каждой номинаций примут участие в финальном этапе Всероссийского конкурса. Он пройдет в ноябре в Москве.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ