Транспортная безопасность обойдется метрополитену в 35,5 млн руб

МУП «Новосибирский метрополитен» заключило договор с ФГУП «УВО Минтранса РФ» на оказание услуг по выявлению нарушений транспортной безопасности и проведению досмотра.

Сегодня аукционная комиссия метрополитена разместила протокол о закупке у единственного поставщика услуг, направленных на обеспечение транспортной безопасности. Лот, стоимостью 35,5 млн руб (в том числе НДС 18%), предполагает оказание услуг на всех станциях метро, в том числе отдельно на «Сибирской» и «Красном проспекте».

Так как электронный аукцион предполагал закупку у единственного поставщика, победителем признан сибирский филиал ФГУП «Управление вневедомственной охраны Минтранса РФ». Как следует из документации, договор заключен сроком на 1 год — до 31 октября 2017 года.

Сумма лота будет перечисляться исполнителю ежемесячно. В ноябре-декабре текущего года платеж будет составлять 2,8 млн руб. С января следующего года ежемесячная выплата по договору увеличится до 2,9 млн руб.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ