Papa Carlo запустит третью тратторию в Новосибирске

В Новосибирске откроется третья траттория под брендом  Papa Carlo. Информацию об этом «КС» сообщил основатель компании Денис Метаев. Новое заведение откроется в декабре на Серебряниковской в помещении, где долгое время располагался ресторан «Русское застолье», а потом бар «Бизон».

Траттория — ресторан итальянской кухни. От обычного ресторана, как правило, траттория отличается отсутствием напечатанных меню, упрощённым сервисом, более низкими ценами и ориентацией на постоянную клиентуру.

Напомним, что сейчас у Papa Carlo две траттории в Новосибирске ─ на Лазурной и на Красном проспекте, а также служба доставки.  В скором времени к этим заведениям прибавится еще одно. Как рассказал «КС» в рамках публичного интервью на конференции «Груша» Денис Метаев, в декабре будет запущено заведение на Серебряниковской 9 ─ в помещении, где долгое время находился ресторан «Русское застолье», а потом бар «Бизон». Площадь траттории составит 280 кв.м.

«У нас на площадке будут также проводиться курсы итальянского языка. Кроме того, планируем запустить небольшой магазинчик, где будут представлены некоторые товары из Италии, которые вы могли забыть купить в самой стране. Например, иногда бывает так, что бывая в Италии, я забываю что-либо приобрести, например, сувенирные перчики в Наполи. Для таких случаев мы и открываем магазин», ─ поясняет Денис Метаев.

По его словам, разработкой дизайна помещения занимается Себастьян Ликан  ─ румынский художник, живущий в Сибири. Предполагается, что он возможно будет проводить на площадке выставки, посвященные Италии.

Стоит отметить, что по данным «КС», в ближайшее время в Новосибирске будет запущено еще 2 траттории.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ