Новосибирские депутаты Госдумы проводят первые личные приемы в новом созыве

Депутаты, избранные в Госдуму от Новосибирской области, между пленарными заседаниями нового созыва парламента начали проводить личные встречи.

Пресс-служба новосибирского отделения «Единой России» анонсировала первые личные приемы новых новосибирских депутатов Госдумы — бывшего вице-президента «Ростелекома» Максима Кудрявцева и экс-заместителя гендиректора «Энергомонтажа» Андрея Каличенко. Оба будут принимать посетителей завтра, 26 октября, в новосибирской общественной приемной председателя ЕР Дмитрия Медведева.

Напомним, что в Новосибирске на этой неделе работает лидер партсписка «Единой России» на выборах в Госдуму, первый вице-спикер федерального парламента Александр Жуков. В пресс-службе ЕР также предполагают, что Жуков вместе с другими новосибирскими депутатами Госдумы от ЕР примет участие и в собрании фракции новосибирского горсовета и заксобрания области в эту пятницу, 28 октября.

Представитель члена ЕР Александра Карелина, избранного в Госдуму от Новосибирской области по одномандатному округу, напомнил, что приемная депутата работает в постоянном режиме. Она работала в Новосибирске и в то время, когда Карелин избирался в ГД от Ставропольского края.

Представители депутата Госдумы от ЛДПР Дмитрия Савельева отметили, что парламентарий с начала созыва уже проводил в Новосибирске личные встречи. В частности с президентом фонда помощи инвалидам радиационных катастроф, а также с воспитанником кадетского корпуса, у которого серьезно болеет мама.

Член фракции КПРФ в Госдуме Вера Ганзя в данный момент находится в Томске, где завтра проведет прием. (В парламенте она представляет Новосибирскую и Томскую область). «В четверг я в Новосибирске. Одна неделя (между пленарными заседаниями в Госдуме) на два региона. В пятницу поеду в Ордынку. Село Новопетровское, где людям зарплату не платят. Они просят приехать», — сказала Вера Ганзя корреспонденту «КС».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ