У управляющей компании «Промышленно-логистический парк» новый гендиректор

Кандидатура Ирины Боковой, ранее занимавшей должность заместителя начальника управления архитектуры и строительства в региональном минстрое, была утверждена на заседании Совета директоров АО УК «ПЛП» во вторник, 18 октября. Эту информацию «КС» подтвердил гендиректор Агентства инвестиционного развития Новосибирской области Владимир Никонов.

В Агентстве инвестиционного развития также рассказали, что это назначение связано «с расширением деятельности  в проработке перспективных комплексных проектов, направленных на создание привлекательных условий для развития бизнеса в ряде территорий Новосибирской области». В частности, речь идёт о работе по формированию территории опережающего социально-экономического развития в поселке Линёво Искитимского района, а в перспективе – создание территории опережающего развития на базе Черепановского, Маслянинского и Сузунского районов и др..

Перед новым руководством управляющей компании поставили ряд серьезных задач — по развитию инфраструктуры соответствующих территорий.  Предыдущий руководитель УК ПЛП Евгений Попов остается в компании – в должности первого заместителя генерального директора. Предполагается, что он будет участвовать в проработке и реализации масштабных инфраструктурных проектов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ