Правительство Республики Алтай ждут кадровые перестановки

Место работы сменят министр экономики Евгений Ларин и замминистра регионального развития Андрей Цыгулев.

Как сообщает портал «Новости Горного Алтая», ссылаясь на собственные источники, Евгений Ларин станет и.о. главы администрации Чемальского района, а Андрей Цыгулев  — и.о. главы администрации Шебалинского района. Ларин и Цыгулев станет не первыми сотрудниками правительства региона, которых отправили «в поля». Ранее экс-запредседателя правительства Ольга Сафронова возглавила администрацию Горно-Алтайска.

На данный момент обязанности главы администрации Чемальского района исполняет Алексей Зубакин после ухода в Госдуму Родиона Букачакова, главой Чемальского района избрана Александра Механошина. Сити-менеджер будет избран в ближайшее время по конкурсу, и, вероятнее всего, им станет Евгений Ларин. В Шебалинском районе глава администрации и глава района пока не избраны.

Кто займет места указанных чиновников, пока не известно.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ