Медицинский комплекс MedPark будет сдан в Новосибирске в декабре

Сдача медицинского центра MedPark, строительство которого в Октябрьском районе Новосибирска ведет фонд прямых инвестиций ООО «ВербаКапитал-Девелопмент», намечена на декабрь 2016 года. В числе резидентов комплекса — клиника «Елена», отделение «ЦНМТ», «Центр доктора Бубновского», «Дентал-Сервис», клиника репродуктивного здоровья Vitromed, а так же родильный дом, диагностический центр и аптека.

Строительство девятиэтажного медицинского центра MedPark площадью 8880 кв. метров ведется на пересечении улиц Тургенева и Сакко и Ванцетти в Новосибирске. Застройщик объекта — ООО «ВКД-Проект».

По информации застройщика, возведение медцентра завершится в IV квартале 2016 года — I квартале 2017 года. Окончание всего проекта, включающего, в частности, апарт-комплекс Park Residence намечено на II квартал 2017 года. Строительство ведется на участке площадью 0,35 га. Совокупный объем инвестиций в проект – около 1 млрд рублей. Генеральный инвестор проекта — фонд прямых инвестиций «ВербаКапитал-Девелопмент».

«Сейчас в MedPark идут внутренние работы — отделка помещений и мест общего пользования, отладка инженерных коммуникаций. Также ведутся работы по благоустройству ближайшей территории — укладка асфальтового покрытия, формирование тротуаров и парковочных мест», — сообщила «КС» коммерческий директор фонда прямых инвестиций «ВербаКапитал — Девелопмент» Юлия Погорельская.

Резидентами медицинского центра станут клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии «Елена», поликлиническое отделение и пункт забора крови «ЦНМТ», «Центр доктора Бубновского», «Дентал-Сервис», клиника репродуктивного здоровья из Армении Vitromed, центр лучевой диагностики, а также родильный дом и аптека. «Для частного родильного дома зарезервирован один этаж — около 1 тыс. кв. метров. Инвесторы не разглашают более подробную информацию о родильном доме», — отметила Погорельская. На данный момент MedPark уже на 80% заполнен арендаторами.

Фонд прямых инвестиций «ВербаКапитал – Девелопмент» — частный инвестиционный фонд, специализирующийся на операциях с коммерческой недвижимостью. Основан в Новосибирске в 2006 году. Учредитель фонда – Вадим Ильченко (40%).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ