Зампред комитета по транспортной и промышленной политике заксобрания НСО освобожден от должности

Вопрос об освобождении с должности заместителя председателя обсудили на комитете по транспортной, информационной и промышленной политике заксобрания Новосибирской области, который состоялся вчера, 18 октября. Речь идет об избранном депутате Государственной Думы и бывшем вице-президенте «Ростелекома» Максиме Кудрявцеве.

Напомним, в сентябре  Максим Кудрявцев выиграл выборы в ГД РФ по одномандатному округу от партии «Единая Россия». Соответственно после выборов он перестал быть депутатом законодательного собрания Новосибирской области. Кто будет работать в комитете вместо Кудрявцева, пока официально не объявлено.

Напомним, что «КС» предлагает проголосовать за одного из новосибирских депутатов ГД, который мог бы эффективно отстаивать интересы той территории, где был избран.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ