Бар, открывшийся на месте паба «Дублин» в сентябре, выставлен на продажу в Новосибирске

Бар «Грин» начал работу на месте ирландского паба «Дублин» на улице Максима Горького в Новосибирске 20 сентября. Не проработав и месяца, заведение было выставлено на продажу за 2,5 млн рублей.

Ирландский паб «Дублин» закрылся в феврале 2016 года. Заведение проработало в помещении на улице Максима Горького более шести лет. Отметим, что оно входило в новосибирскую ресторанную группу RestoClub. В январе 2015 года компания уже закрыла ресторан «Терек», ранее была также продана «Старая Прага».

В сентябре 2016 года стало известно, что место паба «Дублин» займет бар «Грин». Заведение начало работу 20 сентября. В баре представлена европейская кухня, средний чек, по информации «2Гис» — 300 рублей.

По данным объявления, бар занимает помещение площадью 390 кв. метров, рассчитан на 80-100 посадочных мест. Помещение арендуется за 350 тыс. рублей с зарегистрированным договором аренды на пять лет. Объект продается как готовый бизнес за 2,5 млн рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ