Новое пространство «Место Есть» появилось в Новосибирске

«Мега» и «Икеа» запустили в Новосибирске совместное пространство для отдыха, общения и совместного времяпрепровождения. Организаторы настаивают, что ничего подобного в областном центре еще не было. 

Как сообщает пресс-служба компании, новый проект уникален тем, что в одном месте каждый найдет себе занятие по вкусу. Здесь можно получать новые знания, причем и в кулинарии тоже, просто общаться или делать гастрономические открытия.

«Место есть» — новое изолированное пространство с крутыми зонами для общения: лаундж, кухонные островки, детские площадки, со своим микро-фудкортом, буккроссингом и книжным магазинчиком, с кафешными островками, с выставочным пространством, с центральной сценой и экраном, наконец. Еженедельно будут проходить интересные лекции, мастер-классы», — рассказала директор агентства бренд-коммуникаций «Завод» Анастасия Шастина.

Уточняется, что «Место Есть» формально разделено на два пространства — место готовить и место общаться. «Икеа» предоставляет посетителям 5 кухонь с необходимым набором бытовой техники, посуды и специй, чтобы самостоятельно подготовить романтический ужин или большое семейное торжество. Для посещения необходимо заранее забронировать понравившуюся кухню.

«Место Есть» будет доступно для посетителей с 15 октября по 30 марта.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ