«Макдоналдс» открыл первый ресторан в Бердске

Первый ресторан быстрого питания «Макдоналдс» открылся в минувшую пятницу в Бердске, сообщает издание «Бердск-онлайн». После торжественного открытия дверей на «штурм» нового заведения ринулись около 300 человек.

Первый ресторан «Макдоналдс» начал работу в Бердске 7 сентября. Заведение расположилось на улице Горького. Площадь ресторана, по информации «Бердск-онлайн» — 415 кв. метров, заведение рассчитано на 80 посадочных мест.

По словам директора ООО «ГиД» (развивает сеть «Макдоналдс» на территории Сибири), Игоря Гусева, которые приводит «Курьер-Среда. Бердск», «пока этот ресторан американской сети будет единственным в Бердске. Открывать вторую точку здесь не планируют. По крайней мере, в ближайшее время».

На текущий момент в Новосибирске работает семь ресторанов быстрого питания «Макдоналдс», точка в Бердске стала восьмой. Первый ресторан был открыт в июле 2014 года в торгово-развлекательном центре «Аура».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ