Новосибирские бизнесмены отметили четверть века собственного объединения

Во вторник, 27 сентября Новосибирская городская торгово-промышленная палата отметила свой 25-летний юбилей. Торжественная часть с поздравлениями  высокопоставленных гостей прошла в головном офисе сибирского отделения Сбербанка России.

Бизнесменов приехали поздравить чиновники различных ведомств и уровней, среди них губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, председатель Заксобрания НСО Андрей Шимкив, мэр города Анатолий Локоть, председатель совета депутатов Новосибирска Дмитрий Асанцев, а также главный федеральный инспектор по НСО Вадим Головко и другие. Собравшихся поздравил вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, заметивший, что новосибирская палата всегда была на особом счету в Москве, выделяясь интересными проектами и людьми. К слову, очень многим сотрудникам НТПП в честь юбилея вручили почетные грамоты и дипломы за успешную работу, а одного даже в такой торжественной обстановке поздравили с предстоящим в ближайшие дни выходом на пенсию.

Фотографии с мероприятия доступны в фотобанке.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ