«Кварсис» сообщил о переносе даты открытия Аквапарка в Новосибирске

Открытие аквапарка «Аквамир», строительство которого в Новосибирске ведет ГК «Кварсис», не сможет состояться 30 сентября, как было запланировано. Об этом сообщается в официальной группе в социальной сети Вконтакте, посвященной объекту.

Застройщик сообщает, что дата официального открытия будет объявлена позже. «К сожалению, не всё зависит только от строительной и технической готовности комплекса, существуют ряд процедур, которые необходимо пройти для получения разрешения на официальную работу аквапарка», — говорится в сообщении компании.

При этом на сайте организации уже ведется продажа билетов в аквапарк на октябрь.

Напомним, что дата открытия объекта уже неоднократно переносилась. Изначально планировалось, что аквапарк запустят еще ко Дню строителя. Однако, позже застройщик сообщил, что сможет огласить дату открытия только после 15 августа. Позже было объявлено, что объект будет сдан 30 сентября.

О том, как открытие аквапарка повлияет на рынок досуга Новосибирска, читайте в расширенном материале «КС».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ