В Новосибирске пройдет форум для производственников

Первый Сибирский производственный форум «Производство в условиях новой реальности» пройдет в Новосибирске с 1 по 3 ноября.

Мероприятие проходит при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, департамента промышленности, инноваций и предпринимательства города и Новосибирской торгово-промышленной палаты. Организаторы — ГК «Обувь России» и компания «Инфософт».

Цель форума — обсудить основные вопросы развития производственных компаний в новых условиях. Среди главных тем мероприятия: выбор стратегии развития, пути повышения эффективности, прибыльности, рентабельности и конкурентоспособности бизнеса в текущих условиях и долгосрочной перспективе. Выступающие познакомят гостей с реальными инструментами, которые позволят достичь новых результатов.

В числе спикеров конференции: генеральный директор завода «Экран» Павел Бобошик, владелец производственного предприятия NPM Сергей Бучик, директор группы компаний «Обувь России» Антон Титов, генеральный директор ЗАО «Катод» Владимир Локтионов, генеральный директор Завода «ТехноНИКОЛЬ-Сибирь» Виталий Фролов, исполнительный директор ООО «СовПлим-Сибирь» Александр Ярош, генеральный директор «ИнфоСофт» Михаил Пясковский, HR-директор «НОВЭЗ» Артем Галимов и другие.

Участники форума смогут обсудить такие важные вопросы как ресурсная стратегия производственных компаний, внедрение инноваций, возможности импортозамещения, тренды в маркетинге, новые каналы сбыта и многое другое.

1 ноября в рамках форума будут организованы экскурсии на крупнейшие предприятие региона, такие как: завод «Экран», фабрика «Обувь России» и «Синар».

К участию в мероприятиях приглашаются собственники и руководители производственных компаний Сибирского региона, представители крупного и среднего бизнеса, главы направлений производственных компаний.

Более подробная информация о форуме

«Континент.Сибирь» является информационным партнером мероприятия

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ