Полпред СФО обсудит с Владимиром Путиным перспективы малого бизнеса

Полномочный представитель президента по Сибирскому федеральному округу Сергей Меняйло сегодня принимает участие в заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам в Москве при Владимире Путине.

Участники заседания должны обсудить меры поддержки малого бизнеса, а также вопросы комплексного развития транспортной инфраструктуры. По информации пресс-службы полпредства, в Сибирском федеральном округе зарегистрировано 672 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства, где трудятся около 26% от всех занятых в экономике граждан. За восемь месяцев текущего года малые и средние предприятия заключили более 5 тысяч договоров на общую сумму 38 миллиардов рублей на закупку товаров крупными предприятиями.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ