Микрорайону Стрижи 4 года

Микрорайон Стрижи в Новосибирске отметит свой четвёртый день рождения 17 сентября.

День микрорайона — важное событие в году для всех, кто имеет отношение к «Стрижам». В праздничный день в микрорайоне пройдет торжественное открытие детского городка в недавно обустроенном «Сквере Поколений». Практически весь день будут работать различные игровые площадки для детей: шоу с животными, катание на пони, интерактивные игры от спортивного клуба «Рост».

Ближе к вечеру начнут свою работу площадки для юных жителей и гостей микрорайона: просмотр мультипликационных фильмов, для детей постарше и взрослых – территория настольных игр. Помимо этого, для детей будет проходить запись в спортивные секции и культурно-досуговый центр. Во время вечернего мероприятия будут работать фотографы, а воспоминания о празднике можно будет унести с собой – на площадке будет установлен фотопринтер, и все желающие смогут получить магнит со своим изображением.

В программе «С днем рождения, Стрижи» примут участие сотрудники группы компаний «Стрижи», поздравить микрорайон приедут представители власти, культуры и спорта, а также — ведущих российских банков и агентств недвижимости. После этого состоится торжественная концертная программа — выступление Государственного академического Сибирского русского народного хора.

Справка:
За четыре года «Стрижи» возвели 25 домов — свыше 170 000 кв м жилья. Группа компаний уже построила целый ряд инфраструктурных объектов, в числе которых лыжня, торговый центр, кафе, СТО, две автомойки, детский сад и транспортно-пересадочный узел.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ