На ул. Дунаевского в Новосибирске забил фонтан горячей воды

На ул. Дунаевского в Новосибирске 14 сентября произошел разрыв трубопровода. В результате из-под земли забил фонтан горячей воды.

Во время подготовки системы к предстоящем отопительному сезону 14 сентября в 9.50 утра на улице Дунаевского произошел разрыв трубопровода. Коммунальная авария произошли при заполнении трубы водой.

В результате разрыва из-под земли забил фонтан горячей воды.

Как сообщают в пресс-службе АО «СИБЭКО»,  причиной технологического нарушения послужил дефект в камере на трубопроводе. В результате под отключение попали общежития по ул. Объединения, 39 и 39/1 и автомойка по ул. Б.Хмельницкого,100/2.

Горячее водоснабжение нигде не нарушено. В настоящее время ведутся работы по устранению технологического нарушения, которые будут завершены до 17-00, пообещали в «СИБЭКО».

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ