Сбербанк изменил условия обмена валюты

Сбербанк сообщает об изменении условий конверсионных операций с валютой для клиентов-физических лиц во всех каналах обслуживания.

Разница между курсами покупки и продажи долларов США и евро стала меньше на 35-40%, сообщает пресс-служба компании. Максимальное сужение спредов коснулось конверсионных операций, проводимых в интернет-банке и мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Для удобства клиентов Сбербанк обновил интерфейс сервиса «Курсы валют» на сайте.

Ежемесячно Сбербанк проводит более 1 миллиона операций по обмену валют.

Справка:
На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ