В Новосибирском районе появилась новая школа

Новосибирский район обзавелся новой школой. В школе №72 в Криводановке в ближайшие месяцы откроют новый корпус для начальных классов.

На днях губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий посмотрел готовность нового корпуса. В здание уже завезена вся необходимая мебель, как для кабинетов, так и для столовой, спортивного зала и библиотеки. На данный момент монтируется все необходимое оборудование. По словам представителей руководства школы, специально по просьбе родителей корпус планируют ввести в строй уже к началу второй четверти. Таким образом, школьники начальных классов смогут учиться в одну смену. Как рассказал Городецкий, только в этом году в школе №72 было открыто семь первых классов, где обучается порядка 170 человек.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ