ГК «РосЕвроДевелопмент» увеличит площади ТРЦ «Аура» в Новосибирске

Торгово-развлекательный центр «Аура» начал масштабную реновацию. Так, до конца 2016 года планируется расширение площадей торгового центра, обновление действующих магазинов, а также изменение концепции работы зон общественного питания.

Расширение ТРЦ «Аура», которое уже началось, — ключевой аспект программы реконцепции, подчеркивают в группе компаний «РосЕвроДевелопмент» .

Здание станет новым крылом «Ауры» и будет полностью соответствовать стилистике торгового центра. Ввод объекта запланирован на III квартал 2017 года. Объем инвестиций в новый проект в «РосЕвроДевелопмент» не раскрывают.

Якорным арендатором нового здания станет магазин H&M, ритейлер уже заключил контракт на аренду нового помещения. Отметим, что первый H&M в Новосибирске был открыт в торговом центре «Галерея Новосибирск». В «РосЕвроДевелопмент» подчеркивают, что магазин H&M во второй очереди ТРЦ «Аура» откроется в новом концепте и будет самым большим в городе.

Масштабная реновация ожидает и действующее здание торгового центра, в частности, предполагается принципиально иная схема размещения арендаторов в зоне общественного питания. Работы будут направлены на обновление концептов текущих арендаторов фудкорта и привлечение новых арендаторов с трендовыми концепциями.

Группа компаний «РосЕвроДевелопмент» основана в 2004 году. Портфель компании насчитывает более 850 тысяч кв. метров коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 1 миллиона кв. метров. В настоящее время объекты «РосЕвроДевелопмент» присутствуют в регионах РФ (Красноярск, Новосибирск, Уфа, Новокузнецк). Компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса. В 2013 году портфель «РосЕвроДевелопмент» пополнился новосибирским ТРЦ «Аура».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ