С «Коченевской птицефабрики» требуют более 5 млн рублей

За последний месяц «Коченевская птицефабрика», владельцем которой является депутат ЗС НСО Александр Морозов, получила исковые претензии сразу от трех предприятий-поставщиков – «Болотнинской гофротары», «Новосибирской агропромхимии» и «Провими».

По данным арбитражного суда Новосибирской области, «Провими» требует с птицефабрики более трех миллионов рублей, а «Болотнинская гофротара» предложила и вовсе наложить арест на имущество должника.

Телефон Александра Морозова на момент подготовки публикации был вне зоны доступа.

Ранее «КС»  писал о том, что «Коченевская птицефабрика» завершила процесс модернизации производства, который обошелся ей в 120 миллионов рублей. Как отмечал Александр Морозов, предприятия на рассматриваемом рынке сейчас находятся на грани рентабельности. Однако модернизация в том числе и его предприятию необходима — только так можно выдерживать высокую конкуренцию, которая сейчас существует у производителей мяса птицы.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ