9 сентября Забайкальский край посетит Дмитрий Медведев

Сегодня председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев прибудет в Читу (Забайкальский край), где проведёт совещание по вопросам охраны труда и трудовых отношений.

Как сообщается на официальном сайте премьер-министра, на совещании в Чите будут рассмотрены предложения по повышению уровня безопасности труда, по усилению профилактики травматизма и заболеваемости работников на производстве.

Предполагается, что во встрече также примут участие заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец и полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, а также министр здравоохранения России Вероника Скворцова и министр труда и социальной защиты страны Максим Топилин.

Забайкальский край представит исполняющая обязанности губернатора региона Наталья Жданова и другие представители региональной власти.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ