«СтройТоргСервис» сдал в эксплуатацию элитную новостройку в центре Новосибирска

Дом с видом на Нарымский сквер, вошедший в Топ-10 лучших новостроек Новосибирска-2016, сдала в августе в эксплуатацию компания «СтройТоргСервис». На данный момент, по данным отдела маркетинга застройщика, стоимость кв. метра в ЖК «Клевер» оценивается в 100 тыс. рублей.

Жилой комплекс «Клевер» расположен напротив Нарымского сквера, в непосредственной близости от уже сданного объекта компании «Дом-Строй Новосибирск» — ЖК La Grande в Железнодорожном районе Новосибирска.

Общее количество квартир в доме — 175, наибольшее число двух- и трехкомнатных — 76 и 59 соответственно. На последнем, 22-м этаже, расположены пентхаусы. Площадь квартир — от 50 до 240 кв. метров. По информации отдела продаж застройщика, на данный момент в доме продано порядка 80% квартир, средняя стоимость кв. метра держится на уровне 100 тыс. рублей.

Застройщик объекта – ООО «СтройТоргСервис» (учредители – Сергей Данильченко (50%), Аскар Салимов (25%) и Дмитрий Степанов (25%). Генподрядчик – ООО «Полимэкс». Согласно проектной декларации, стоимость строительство ЖК «Клевер» составила около 1,2 млрд рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ