Новый сибирский полпред побывал в наукограде Кольцово Новосибирской области

В рамках знакомства с подведомственной ему территорией  новый полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло побывал в наукограде Кольцово.

30 августа во второй половине дня новый сибирский полпред Сергей Меняйло посетил Кольцово. Он провел в наукограде около двух часов и встретился с мэром территории Николаем Красниковым. Сергей Меняйло совершил обзорную поездку по наукограду, осмотрел парковую зону, новые микрорайоны и стадион. Также он зашел в школу искусств, детский сад «Левушка». Сергей Меняйло пообщался с резидентами Биотехнопарка и побывал в Центре коллективного пользования. По словам Николая Красникова, полпред обещал в будущем посетить научный центр «Вектор».

«Мы хотели показать гармонию наукограда, связанную с развитием социальной сферы. Представить наше бизнес-сообщество. Говорили о необходимости строительства новой школы современного формата в Кольцово», — рассказал корреспонденту «Континента Сибирь» Николай Красников.

Сергей Меняйло был назначен полномочным представителем президента РФ в Сибирском федеральном округе 28 июля 2016 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ